Acapulco: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{{Infobox |Bildname=acapulco.jpeg |Hersteller=NSM-Löwen |Baujahr=2006 |Währung=20 Cent |optische Animation mit LED=Ja |akustische Animation mit MP3=Ja |elekt…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| Zeile 31: | Zeile 31: | ||
|EZ mit Chip/Karte | |EZ mit Chip/Karte | ||
|Nein | |Nein | ||
|- | |||
|Steuereinheit Typ | |||
|STE 25.3 | |||
|- | |||
|Spielmodul Typ | |||
|25.? | |||
|} | |} | ||
=== Bekannte Fehler === | === Bekannte Fehler === | ||
Version vom 24. November 2019, 22:30 Uhr
| Acapulco | |
|---|---|
| Grundlegende Infomationen: | |
| Hersteller: | NSM-Löwen |
| Baujahr: | 2006 |
| Währung: | 20 Cent |
| optische Animation mit LED: | Ja |
| akustische Animation mit MP3: | Ja |
| elektronische Zulassung: | Ja |
Gerätevorstellung
Einsatz ist 30 Cent!
Technische Informationen
| Option | Vorhanden? Typ? |
|---|---|
| Hobbymodus | Ja |
| Spielmodul | Ja |
| NVRAM | Ja |
| NVRAM Typ | Batteriegestützt "Timekeeper" |
| EZ mit Chip/Karte | Nein |
| Steuereinheit Typ | STE 25.3 |
| Spielmodul Typ | 25.? |
Bekannte Fehler
Keine Daten.
Generationsübergreifende Fehler
Keine Daten.
(Quelle: Generation Triomint ST25)
Wartungshinweise
Keine Daten.
Platinennummern
Keine Daten.
ROM-Prüfsummen
Keine Daten.
Gewinnmatrix
Keine Daten.