428
Bearbeitungen
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|F_AP | |F_AP | ||
|Akzeptor fehlt/gestört (Gerät nur mit Akzeptor zugelassen?) | |Akzeptor fehlt/gestört (Gerät nur mit Akzeptor zugelassen?) | ||
|- | |||
|FOUL | |||
|F_UAF | |||
|Akzeptor nicht freigeschaltet (Servicetastatur nutzen.) | |||
|- | |- | ||
|FOUL | |FOUL | ||
Zeile 58: | Zeile 62: | ||
|F_bA | |F_bA | ||
|Spiemodul defekt (EPROM in Ordnung?) | |Spiemodul defekt (EPROM in Ordnung?) | ||
|- | |||
|FOUL | |||
|F_UE | |||
|Fehler Überlauflichtschranke | |||
|- | |- | ||
|HILFE | |HILFE | ||
Zeile 78: | Zeile 86: | ||
| | | | ||
|Lichtschranken am Auswurf schmutzig? | |Lichtschranken am Auswurf schmutzig? | ||
|- | |||
|SND FOUL | |||
| | |||
|Soundkarte fehlt oder ist defekt. | |||
|- | |||
|SCHILD FEHLT | |||
|F_AE | |||
|Münzschild mit EUR/DM Beschriftung fehlt oder hat schlechten Kontakt. | |||
|} | |} | ||