428
Bearbeitungen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
|||
(4 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 30: | Zeile 30: | ||
|F_AP | |F_AP | ||
|Akzeptor fehlt/gestört (Gerät nur mit Akzeptor zugelassen?) | |Akzeptor fehlt/gestört (Gerät nur mit Akzeptor zugelassen?) | ||
|- | |||
|FOUL | |||
|F_UAF | |||
|Akzeptor nicht freigeschaltet (Servicetastatur nutzen.) | |||
|- | |- | ||
|FOUL | |FOUL | ||
Zeile 58: | Zeile 62: | ||
|F_bA | |F_bA | ||
|Spiemodul defekt (EPROM in Ordnung?) | |Spiemodul defekt (EPROM in Ordnung?) | ||
|- | |||
|FOUL | |||
|F_UE | |||
|Fehler Überlauflichtschranke | |||
|- | |- | ||
|HILFE | |HILFE | ||
Zeile 65: | Zeile 73: | ||
|AUS LES / LES | |AUS LES / LES | ||
| | | | ||
|Entweder Statistik ausdrucken oder | |Entweder Statistik ausdrucken oder Rücksteller nutzen. | ||
|- | |- | ||
|8888 / 8 8 8 8 | |8888 / 8 8 8 8 | ||
Zeile 82: | Zeile 90: | ||
| | | | ||
|Soundkarte fehlt oder ist defekt. | |Soundkarte fehlt oder ist defekt. | ||
|- | |||
|SCHILD FEHLT | |||
|F_AE | |||
|Münzschild mit EUR/DM Beschriftung fehlt oder hat schlechten Kontakt. | |||
|} | |} | ||