Fehlermeldungen PROFITECH 3000: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 78: | Zeile 78: | ||
| | | | ||
|Lichtschranken am Auswurf schmutzig? | |Lichtschranken am Auswurf schmutzig? | ||
|- | |||
|SND FOUL | |||
| | |||
|Soundkarte fehlt oder ist defekt. | |||
|} | |} | ||