Fehlermeldungen PROFITECH 3000: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 58: | Zeile 58: | ||
|F_bA | |F_bA | ||
|Spiemodul defekt (EPROM in Ordnung?) | |Spiemodul defekt (EPROM in Ordnung?) | ||
|- | |||
|FOUL | |||
|F_UE | |||
|Fehler Überlauflichtschranke | |||
|- | |- | ||
|HILFE | |HILFE |