Fehlermeldungen PROFITECH 3000: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Zeile 82: | Zeile 82: | ||
| | | | ||
|Soundkarte fehlt oder ist defekt. | |Soundkarte fehlt oder ist defekt. | ||
|- | |||
|SCHILD FEHLT | |||
|F_AE | |||
|Münzschild mit EUR/DM Beschriftung fehlt oder hat schlechten Kontakt. | |||
|} | |} | ||